ЖК Бородино , ЗАО, Большая Филевская улица д. 16, Москва

Характеристики:

МетроБагратионовская (10 мин. пешком)
Тип домамонолитный
МестоположениеБольшая Филевская улица д. 16, Москва (ЗАО)
Дата сдачи ГК2008
Этажность9-12 эт.
Площадь квартир48-110 м2
Площадь10000 м2
Высота потолков3 м
Количество корпусов3
Парковкаподземная
Кондиционирование / Вентиляцияцентрализованное / приточно-вытяжная
Лифтыгрузовой + пассажирский
Безопасностьогороженный территория,система видеонаблюдения
Благоустройство территории:ландшафтный дизайн

ЖК бизнес-класса «Бородино» расположен в очень озеленённом районе, по адресу Большая Филевская улица д. 16. Застройщиком дома выступила компания Донстрой. Дом был построен и заселен в 2008 году. Купить квартиру в ЖК «Бородино» прекрасный выбор как для семьи с детьми, так и для одиноких людей. Вблизи комплекса находится много парков что является большим преимуществом для многих.

Если Вы хотите снять квартиру в ЖК «Бородино», Вы можете выбрать 1,2,3,4,5 комнатную квартиру различной площади и планировки. В доме установлены бесшумные высококачественные лифты фирмы KONE.

Для Вашего автомобиля в комплексе расположен подземный паркинг, для гостей оборудована наземная парковка. Сдать квартиру в ЖК «Бородино» можно в самые оптимальные сроки, поскольку дом находится в очень озелененном районе, на территории комплекса расположено все что нужно для комфортного проживания: магазины, рестораны, салон красоты.

Обращаем Ваше внимания, что для того, чтобы продать квартиру в ЖК «Бородино» Вы можете обратится в компанию HOUSE MALL. Наши специалисты в кратчайшие сроки реализуют Ваши пожелания.