Блог

12 марта 2015г.

Сборная по хоккею любит HouseMall

За последние несколько лет наша компания перешла на качественно новый уровень. Несмотря на кризис, мы продолжаем расти, развиваться и покорять все новые высоты. Целеустремленность, самоотдача и ответственность наших сотрудников не остаются незамеченными и приносят свои плоды. К нам обращается все больше людей из абсолютно разных сфер деятельности. Среди них артисты эстрады и шоу-бизнеса, высокопоставленные сотрудники различных организаций, актеры и спортсмены. Все наши клиенты ценят качество предоставляемых услуг и поэтому возвращаются к нам, рекомендуют нас.
Целью каждого члена команды House Mall является полное удовлетворение потребности клиента и это вознаграждается расширением клиентской базы. А что может быть приятнее?
Не остались в стороне и наши звезды хоккея, которые неоднократно занимали призовые места различных турниров и состязаний. Постоянные переезды, изнурительные тренировки и длительное пребывание вдали от дома — все это требует от спортсменов как физической подготовки, так и психологической выдержки. Это тяжелая работа, которая должна чередоваться с полноценным, правильным отдыхом. Жилье хоккеистов должно соответствовать самым высоким критериям и требованиям, именно поэтому недвижимость для игроков сборной подбирают специалисты компании House Mall. Наши сотрудники — это сплоченная команда молодых и проактивных единомышленников, любящих и поддерживающих спортивный, здоровый образ жизни. Спорт делает мир лучше. Мы любим спорт, а наша сборная по хоккею любит House Mall.