Блог

10 июня 2015г.

Переезд в ММДЦ «Москва-Сити»

5 лет назад небольшая компания House Mall начинала свой тернистый путь к звездам с небольшого офиса в центре Москвы. Здание в историческом месте рядом с Храмом Христа Спасителя было небольшим, но очень удобным и уютным. Там царила дружественная атмосфера, несмотря на то, что постоянно кипела работа. За все время существования компании было совершено четыре крупных переезда. Каждый из офисов оставил в памяти всех наших сотрудников частичку приятных воспоминаний.

Второй офис, в который перебралась компания House Mall, располагался в Замоскворечье — центральном районе Москвы, обладающем прекрасной транспортной и пешей доступностью. Помещение стало просторнее, так как компания расширяла штат и требовалось все больше места.

Третий офис House Mall на Новом Арбате находился по соседству с визитной карточкой Москвы — Арбатом, среди исторических памятников и бизнес-центров. Этот офис был более современным и комфортабельным, а площадь снова увеличилась по сравнению с предыдущим. Но в какой-то момент руководство компани...