Подбор объектов недвижимости

Планируете купить или снять квартиру? Специалисты компании HOUSE MALL подберут для Вас ликвидные предложения, в соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы высоко ценим время наших клиентов, поэтому мы работаем на качество предложений и соответствие потребностям.

В нашей собственной базе порядка 12 тысяч актуальных объектов жилой и коммерческой недвижимости. И мы продолжаем работу по ее расширению, добавляя еженедельно порядка 80 новых объектов.

В нашей партнерской сети ведущие девелоперы и управляющие компании. Сегодня компания HOUSE MALL является оператором по аренде и продаже квартир в 98 жилых комплексах Москвы. Для тех, кто хочет приобрести квартиру в новостройке, мы предложим лучшие варианты напрямую от застройщиков, с частью которых мы работаем по эксклюзивному договору реализации объектов.

Просто сообщите менеджеру HOUSE MALL все требования к объекту недвижимости и мы быстро найдем объекты по Вашему запросу. Например, Вам может подойти уютная студия с прекрасным видом из окон, а если у Вас семья и дети, то для Вас будет крайне важно иметь рядом с домой парк и детский сад. Мы гарантированно подберем для Вас самые лучшие предложения в оптимальные сроки.