Передать объект в работу

Собственники недвижимости, планирующие реализовать свой объект, обычно преследуют две цели – выгодно и быстро.

Компания HOUSEMALL обладает многолетним опытом работы на рынке недвижимости Москвы, за это время нами было реализовано большое количество квартир, как на аренду, так и на продажу. Благодаря этому мы знаем, что нужно для качественного выполнения работы.

Используя самые востребованные рекламные площадки, заработав доверие клиентов и положительную репутацию на рынке недвижимости Москвы, мы можем рассчитывать на быструю реализацию объекта.

Сдать квартиру в аренду можно как на короткий срок, так и на длительный. Если Вы желаете сдавать квартиру посуточно, Вы можете полностью передать ее нам в управление, что избавит Вас от лишних забот.

Для того чтобы продать квартиру, требуется время, но, как правило, квартира не реализуется, если будет предлагаться за непривлекательную цену. Для этого специалисты нашей компании подготавливают аналитику в соответствии с ценами на рынке жилья и предлагают ту сумму, за которую рекомендовано продать объект.

Если Вы хотите сдать квартиру, но имеете определенные требования и пожелания к клиентам, скажите нам – и они обязательно будут учтены.